Ежедневно с 06:00 до 15:00  Время МСК
8 (962) 127-43-36
В вашей корзине
0 товаров
0
на 0 р.
Оформить заказ
Только что купили:
Свежие отзывы

Болеутоляющее Нарон Эйс

(1)
Оставить отзыв
Цена:
1 500 р.
Количество:
в наличии
Купить

Лекарство Нарон Эйс - болеутоляющее средство, на основе ибупрофена, мгновенно блокирует боль.

Заказ по телефону
8 (962) 127-43-36
Прием звонков 06:00-15:00 МСК

NARON ACE - комбинированный препарат с выраженным болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным  действием.

В состав лекарства Нарон Эйс входят два мощных вещества: Ибупрофен -  который мгновенно блокируют источник боли и Ethenzamide ( вид ацетилсалициловой кислоты) - который подавляет биосинтез веществ (простогландины) вызывающих боль, воспаление, температуру.   Входящий в состав кофеин повышает умственную физическую работоспособность, уменьшает усталость и сонливость, сужает сосуды мозга.

Области применения:

Головная, мышечная, зубная боль, невралгия, боли в суставах (особенно ревматического происхождения), острые респираторные заболевания, болезненные менструации, при ушной боли, температуре, ознобе.

Ибупрофен - 144 мг,

Ethenzamide ( вид ацетилсалициловой кислоты) - 84 мг,

Бромизовал - 200 мг,

Кофеин - 50 мг.

Принимать по 2 таблетке до 3-х раз в день. Промежуток между приемами препарата должен составлять не менее 4-х часов.

Объем: 48 таблеток.

Избегайте прием этого препарата на голодный желудок.

Препарат предназначен для лиц старше 15 лет.

Не принимать лицам до 15 лет.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

При приеме других лекарств необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Написать отзыв Ваше Имя:


Ваш город:


Ваш отзыв:

Оценка товара:

Похожие товары
Закрыть
Вход на сайт
Забыли пароль ?
Закрыть
Регистрация
или войти
Закрыть
Забыли пароль ?
Если вы забыли пароль, введите e-mail. Вам на почту придет временный пароль. Используйте его для входа на сайт, Замените в личном кабинете новый пароль.
Закрыть
Обратный звонок
Отправьте нам ваш номер телефона и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Закрыть
Написать нам
Закрыть
Товар под заказ
Загрузить фото товара
Закрыть
Оставить отзыв
Глюкозамин в таблетках от ORIHIRO
Оценить: